Directorio



Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Mayra Magali González Larios magali.gonzalez@univa.mx Mixto 3819

Área Nombre Correo Turno Extensión
Jefe de Biblioteca Jorge Ricardo Chavira Ruiz ricardo.chavira@univa.mx Mixto 2400
Módulo de Información Jennifer Higareda Muñoz jennifer.higareda@univa.mx Vespertino 2404
Módulo de Información Yuridia Rendón Villa yuridia.rendon@univa.mx Matutino 2404
Coordinación de Formación de Usuarios Liliana Marlen Martínez Haro marlen.martinez@univa.mx Matutino 2402
Encargada de Formación de Usuarios Geovanna Pamela Sosa Salcedo geovanna.sosa@univa.mx Matutino 2419
Encargada de Formación de Usuarios Bertha Esperanza Astorga Navarrete betha.astorga@univa.mx Vespertino 2419
Auxiliar Tifloteca César Ocegueda Hernández cesar.ocegueda@univa.mx Matutino 2406
Referencia Mayra Yadira Pérez Pérez mayra.perez@univa.mx Matutino 2403
Coordinación de Procesos Técnicos Norma Elizabeth Gómez Cruz n.gomez@univa.mx Mixto 2417
Encargada de Catalogación y Clasificación Susana Meza Suárez susy.meza@univa.mx Mixto 2418
Auxiliar de selección y adquisición Rocío Flores Montijo rocio.flores@univa.mx Mixto 2418
Auxiliar de Clasificación y Catalogación Ariel Núñez Álvarez ariel.nunez@univa.mx Vespertino 2417
Coordinación de Servicios de Información Emma Díaz de la Cruz emma.diaz@univa.mx Mixto 2411
Encargada de Circulación Sonia Leticia Pérez Enciso sonia.perez@univa.mx Mixto 2415
Auxiliar en Sala de Circulación Gabriel Aguirre Rizo gabriel.aguirre@univa.mx Vespertino 2415
Auxiliar en Sala de Circulación Juan Manuel Cueva López juan.cueva@univa.mx Vespertino 2415
Auxiliar en Sala de Circulación Saulo Aurelio Gómez González saulo.gomez@univa.mx Matutino 2415
Encargada de Hemeroteca María Isabel Jiménez Nuño isabel.jimenez@univa.mx Matutino 2405
Auxiliar de Hemeroteca Yonatán Pérez Guerrero yonatan.perez@univa.mx Matutino 2405
Auxiliar de Videoteca Lilia Osuna Quiroga lilia.osuna@univa.mx Matutino 2408
Auxiliar de Videoteca Carlos Alejandro Chavira Ortiz carlos.chavira@univa.mx Vespertino 2408
Auxiliar de Sala de Cómputo María Guadalupe Pérez Pérez guadalupe.perez@univa.mx Matutino 2412
Auxiliar de Sala de Cómputo Nayeli Casillas Barrera nayeli.casillas@univa.mx Matutino 2405
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Claudia Torres Ramírez claudia.torres@univa.mx Mixto 4103
Auxiliar Nancy Yadira Castro Vargas nancy.castro@univa.mx Mixto 4103
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada María del Carmen Murguía de Anda maria.murguia@univa.mx Mixto 3509
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Mirna Milagros Meza Tapia mirna.milagros@univa.mx Mixto 3121
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargado Alvaro Alejandro Jara Rangel alvaro.jara@univa.mx Mixto 114
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Fátima Jasmin Villanueva Gaxiola fatima.villanueva@univa.mx ??? ???
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Madai Villaseñor Martínez madai.villaseñor@univa.mx Mixto 3307
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Virginia Fonseca Sánchez virginia.fonseca@univa.mx Vespertino 3436
Auxiliar Laura Almida González Covarrubias laura.covarrubias@univa.mx Matutino 3436
Área Nombre Correo Turno Extensión
Coordinación de Biblioteca Carmen Rosario Villegas Segura carmen.villegas@univa.mx Matutino 3716
Encargada Alejandra Pérez Estrada alejandra.perez@univa.mx Matutino 3716
Auxiliar Ana Laura Jiménez Castillo ana.jimenez@univa.mx Vespertino 3735
07/08/2017
Última actualización