Directorio



Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Mayra Magali González Larios magali.gonzalez@univa.mx Mixto 3819

Área Nombre Correo Turno Extensión
Jefe de Biblioteca Jorge Ricardo Chavira Ruiz ricardo.chavira@univa.mx Mixto 2400
Auxiliar Referencia Jennifer Higareda Muñoz jennifer.higareda@univa.mx Vespertino 2404
Auxiliar Videoteca Yuridia Rendón Villa yuridia.rendon@univa.mx Matutino 2408
Coordinación de Formación de Usuarios Liliana Marlen Martínez Haro marlen.martinez@univa.mx Matutino 2402
Encargada de Formación de Usuarios Geovanna Pamela Sosa Salcedo geovanna.sosa@univa.mx Matutino 2416
Encargada de Formación de Usuarios Bertha Esperanza Astorga Navarrete betha.astorga@univa.mx Vespertino 2406
Auxiliar Tifloteca César Ocegueda Hernández cesar.ocegueda@univa.mx Matutino 2406
Encargada de Referencia Mayra Yadira Pérez Pérez mayra.perez@univa.mx Matutino 2404
Coordinación de Procesos Técnicos Norma Elizabeth Gómez Cruz n.gomez@univa.mx Mixto 2417
Encargada de Catalogación y Clasificación Susana Meza Suárez susy.meza@univa.mx Mixto 2418
Auxiliar de Procesos Técnicos Rocío Flores Montijo rocio.flores@univa.mx Mixto 2403
Auxiliar de selección y adquisición Ariel Núñez Álvarez ariel.nunez@univa.mx Matutino 2403
Auxiliar de Procesos Técnicos Yonatán Pérez Guerrero yonatan.perez@univa.mx Matutino 2403
Coordinación de Servicios de Información Emma Díaz de la Cruz emma.diaz@univa.mx Mixto 2411
Encargada préstamos bibliográficos Sonia Leticia Pérez Enciso sonia.perez@univa.mx Matutino 2415
Auxiliar préstamos bibliográficos Lilia Osuna Quiroga lilia.osuna@univa.mx Matutino 2415
Auxiliar préstamos bibliográficos Jerónimo Ochoa Escalera jeronimo.ochoa@univa.mx Matutino 2415
Auxiliar préstamos bibliográficos Emilio Salvador Castorena Regalado emilio.castorena@univa.mx Vespertino 2415
Auxiliar préstamos bibliográficos Gabriel Aguirre Rizo gabriel.aguirre@univa.mx Vespertino 2415
Auxiliar de Videoteca Gabriel Liñan Garay gabriel.linan@univa.mx Vespertino 2408
Auxiliar de Sala de Cómputo María Guadalupe Pérez Pérez guadalupe.perez@univa.mx Matutino 2412
Auxiliar de Sala de Cómputo Juan Manuel Cueva López juan.cueva@univa.mx Vespertino 2412
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Claudia Torres Ramírez claudia.torres@univa.mx Mixto 4103
Auxiliar Nancy Yadira Castro Vargas nancy.castro@univa.mx Mixto 4103
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada María del Carmen Murguía de Anda maria.murguia@univa.mx Mixto 3509
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Mirna Milagros Meza Tapia mirna.milagros@univa.mx Mixto 3121
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargado de Biblioteca Jaime Sevilla Blanco jaime.sevilla@univa.mx Matutino 114
Auxiliar de Biblioteca Eugenia Jannet Hernández García eugenia.hernandez@univa.mx Vespertino 114
Área Nombre Correo Turno Teléfono
Encargada de biblioteca Fátima Jasmin Villanueva Gaxiola fatima.villanueva@univa.mx Matutino 013112103615
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargada Madai Villaseñor Martínez madai.villaseñor@univa.mx Mixto 3307
Área Nombre Correo Turno Extensión
Encargado de Biblioteca María José Cervantes Vargas maria.vargas@univa.mx Matutino 3436
Auxiliar de Biblioteca Laura Almida González Covarrubias laura.covarrubias@univa.mx Vespertino 3436
Área Nombre Correo Turno Extensión
Auxiliar de Biblioteca Josefina Mateo Hernández josefina.mateo@univa.mx Matutino 3735
23/05/2018
Última actualización